Семинар по ПП

• 29 мая 2017 г.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас и ваших сотрудников к участию в рабочем цикле семинаров "Персональный проект: осваиваем в практике".
Цикл занятий позволит познакомиться с требованиями к Персональному проекту в программе MYP, а также затронет практические аспекты реализации этапов Проекта и оценивания его результатов. Все слушатели будут вовлечены в процесс стандартизации оценивания, в анализ и оценку конкретных кейсов, в разработку и обсуждение инструментов, облегчающих выполнение каждого из этапов Проекта.

РАСПИСАНИЕ занятий:
Занятие 1 (теоретическое) 2 июня 2017г. Проектная деятельность и Персональный проект в MYP. Роль и место Персонального проекта в программе MYP. Организация Персонального проекта.
Занятие 2 (практическое) 6 июня 2017г. Оценивание Персонального проекта. Подходы к стандартизации оценивания.
Занятие 3 (практическое) 9 июня 2017г. Оценивание Персонального проекта (кейсы)
Занятие 4 (практическое) 13 июня 2017г. Этапы Персонального проекта: определение контекста, исследование, формулировка цели, планирование, критерии успешности.
Занятие 5 (теоретическая, практическая части) 16 июня 2017г. Этапы Персонального проекта: создание продукта, исследование технологий
Занятие 6 (теоретическая, практическая части) 20 июня 2017г. Этапы Персонального проекта: Оценка продукта и рефлексия.

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: с 16.00 до 18.30 (6 занятий по 3 академических часа).
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ГБОУ гимназия №45 им. Л.И. Мильграма (м. Академическая, ул. Гримау, д.8).

ПРЕПОДАВАТЕЛИ:
Анохина Екатерина Борисовна, учитель биологии (MYP, DP) Гимназии №45, координатор Персональных проектов, координатор MYP.
Лебедев Виталий Викторович, учитель ИКТ (MYP) Гимназии №45, координатор Персональных проектов, руководитель детско-юношеской организации "Остров Сокровищ".
Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/a/ms45.edu.ru/forms/d/e/1FAIpQLSde3uKLUCENMS5CcIl8j5l6KyINfAnc08W9lBHfgcRHgu8lAA/viewform до 1 июня.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: 30 000 руб./чел. (Для членов НП "ИНТЭСКО" СКИДКА 10%).

ПОДПИСАНИЕ ОФЕРТ: Оферта № 0631091-17 (http://zakupki.mos.ru/#/offers/my/4668928?s.onlyMyOffer&s.availability=all&s.isLoadProductionDirectoryPath&v.sd)