С новым годом

• 1 января 2017 г.
None

(c) Cover artwork by Maxime Paillard, Class of 2016, Sevenoaks SchoolUnited Kingdom

Дорогие коллеги!

Поздравляю вас и ваших коллег в школах-участницах проекта "Москва: международная школа качества" с наступающим Новым годом.

2016-й был для нас весьма продуктивным. Конференции, семинары, авторизационные визиты, выставки, презентации проекта в Москве, Барселоне, Калужской области, празднование 20-летия IB в России и, конечно, постоянный обмен опытом - все это предопределило успех многих наших школ, успешно вступивших в IBO и новые достижения авторизованных школ. Уверен, что те семь школ, которые ожидают положительного решения IB, скоро получат сертификаты школы Международного бакалавриата.

Спасибо всем учителям, координаторам, администраторам, тьюторам за сотрудничество.

Спасибо нашим замечательным коллегам из Департамента образования города Москвы за понимание, помощь и поддержку.

Уверен, Год №2017 принесет всем нам новые положительные результаты.

Желаю всем вам и вашим близким здоровья, удачи, мира и благополучия.

М.Я.Шнейдер