Открытие Провайдер-центра

• 11 марта 2015 г.

Информируем Вас, что 1 ноября 2015 г. в Гааге подписано Соглашение об открытии Провайдер-центра Международного Бакалавриата на базе Московского городского педагогического университета.

В этой связи 10 ноября 2015 г. в 16.00 приглашаем вас на встречу руководителей образовательных организаций – участниц проекта «Москва: международная школа качества» с участием представителей Департамента образования города Москвы.

В повестке встречи обсуждение направлений деятельности Провайдер-центра IB в целях научно-методической поддержки школ, реализующих программы IB, оказания помощи организациям в авторизации, профессиональном развитии руководителей и педагогов. Просим Вас к встрече подготовить предложения  по актуальной  для вас тематике  семинаров, которые будут включены в программу работы.

Встреча состоится в МГПУ по адресу: Садовая-Самотечная 8, 2-й этаж, зал заседаний Ученого совета.